Как купить квартиру за материнский капитал и какие дальнейшие действия?

• г. Кунгур

Мы покупаем кв.за маткапиталы, риэлтор сказал сначала взять справки о состоянии счета сертификатов, потом они сделают договор купли продажи, все ли правильно и какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплата будет все равно через банк, банк будет проверять договор и иные документы