Возможно ли открыть предприятие в США и стать соучредителем с гражданином США, чтобы переехать и работать там

• г. Днепропетровск

Вопрос следующего характера. Хочу переехать в США. Возможно ли открыть там предприятие, и вызвать меня от туда на работу на свою же фирму, соучиридителем которой я буду!? Мой партнер гражданин США!

Ответы на вопрос (1):

Нет, так, как Вы предлагаете, это не сработает.

Вам нужно получить частную платную консультацию у американского иммиграционного адвоката.