Как получить справку 2-НДФЛ от организации, в которой проработала 2 года, если они отказываются оформлять ее?

• г. Санкт-Петербург

Проработала в организации 2 года. Уволилась в месяц назад. Нашла новую работу, там просят справку 2 ндфл с прошлого места работы за 2 года. Связалась с той организацией заказать справку, в оформлении мне справки 2 ндфл мне отказали, мотивируя это тем, что я якобы у них не оформлена, хотя как-то выплачивали мне зарплату. Когда устраивалась к ним на работу 10.2013 года трудовой договор подписывала, но на руки его не выдали. Как быть? Есть ли шанс получить справку? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в инспекцию труда.