Куда обратиться с жалобой - мировой суд или городской суд, если получено постановление от начальника отделения ПУ ФСБ

• г. Оренбург

Я получил постановление вынесенное начальником отделения (погз) ПУ ФСБ, куда я могу обжаловать данное постановление в мировой суд или городской суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обжаловать в городской суд

В Оренбурге нет городского суда. Есть районные суды г.Оренбурга, есть областной суд. Кроме того есть и гарнизонный военный суд. Не понятно, что это- ПОГЗ? Какое Постановление вынесено, о чем?И кто Вы? Поэтому, определить, в военный суд подавать, или в какой-либо районный суд г.Оренбурга, из Ваших крайне скудных обстоятельств,- просто невозможно. Таким образом, каков вопрос, таков и ответ,- НЕ ЗНАЮ.