Попытка мошенничества - опыт продажи беговой дорожки через Авто объявление

• г. Судогда

Выложила на Авто объявление о продаже беговой дорожки, позвонил мужчина, говорит иди подойди к банкомату, я скажу что делать, типа деньги мне сначала хотел перечислить, а я до этого натыкалась на статью, где мужчина писал о примерно такой же схеме действий, и с его карты все деньги то ли сняли то ли пин поменялся уже не помню. Возможно ли, что меня хотели обмануть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вполне вероятно.