Как доказать, что ответчик не отдал мне деньги по расписке, несмотря на ошибку в документе?

• г. Костанай

Я подала заявление в суд о взыскании долга по расписке. Сегодня состоялась первая беседа с ответчиком в суде, он привел свидетеля, который подтверждает, что видел как ответчик отдал мне деньги, утверждает, что надеялся, что я уничтожу расписку. Суд назначен на 17 ноября. Что делать? Как доказать, что деньги он мне не отдал. В расписке допущена ошибка... беру в долг 1612000 (один миллион шестьсот двенадцать тысяч). Обязуюсь отдать 06.08.2015 г.

Ответ: цена ошибки велика. Но ответчик не опровергает, что брал деньги и утверждает, что отдал при свидетеле.

Ответы на вопрос (1):

Свидетель в данном случае, как доказательство, весьма сомнителен.