Каковы последствия подачи на развод для родителей и детей - вопрос о возможной утрате родительской опеки?

• г. Актобе

Мой муж позвонил и казал что подает на развод и нужны документы свидетельство о рождений и свидетельство о браке, теперь вопрос, может ли он таким образом забрать у меня сына, ведь у него начали только 1 раз с карточки переводят денги на алимент сына и после этого пошел такой разговор, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сына он "отобрать" у вас не сможет. Эти документы действительно нужны для развода.