Может ли мама продавать часть квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала, после развода и без согласия отца?

• г. Москва

Молодая пара приобрели квартиру с участием материнского капитала и оформили ее на четверых (Родители и дети). При разводе может ли мама продать 3 части квартиры и на каких условиях? Нужно ли разрешение отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для продажи долей несовершеннолетних, потребуется согласие органов опеки.