Как снять обременение с карты Сбербанка при получении пособий по безработице

• г. Ижевск

В общем вопрос заключается в том что написал судебным приставам заявление о снятии обременения с карты сбербанка в марте этого года так как на данный счет приходят пособия по безработице! Больше дохода не имею! Предоставил им все документы со службы занятости! На данный момент нахожусь на учебе от службы занятости и до сих пор обременение не снято! Что мне делать? Как поступить чтобы обременение сняли?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, обращаться в суд, и признавать бездействие пристава, незаконным.