20 лет назад была судимость условна сейчас не могу устроится на работу.

• г. Челябинск

20 лет назад была судимость условна сейчас немогу устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря куда, пытаетесь устроиться.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат 9 лет назад был условно осуждён и сейчас беспокоиться по поводу того что не получиться устроиться на работу из за этой судимости, скажите сколько лет должно пройти чтобы судимость условная считалась погашенной?

Человек хочет устроится на работу, но у него было в 2019 году условная судимость по Ст. 228. На этой работе делают запросы об судимости. Через сколько погашается судимость условная, чтобы устроиться на работу? Спасибо.

Пытаюсь устроится на работу в газпром водителем. Была судимость 1 год условно 10 лет назад. Проверяют полностью уузнают о судимости.

У мужа 15 лет назад была условная судимость, сейчас не может устроится на работу. Как быть?

Не берут на работу ссылаясь на судимость.

Мне 27 лет 14 лет назад была судимость условно мне сейчас предложили устроиться в дет. сад но нужна справка о судимоти но судимость на девичьей фамилии покажет ли что у меня судимость или нет.

У меня была судимость 15 лет назад, условная. Сейчас хочу устроиться на работу в агенство недвижимости, могут ли они при проверке узнать о судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость (условная) 20 лет назад, сейчас при приеме на работу требуют справку о наличии судимости. Будет ли она указана?

10 лет назад была погашена судимость (кража) один год условно. Сейчас просят принести справку о судимости для работы в охране. Будет отображена судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение