Неустойчивость высокотехнологического стекла гориллы - возможно ли замена или возврат телефона и к кому обратиться?

• г. Ульяновск

Горилла глас новое высокотехнологичное стекло, которое, по утверждению производителя (даже опубликован видео crash-тест) не боится ни ударов, ни царапин, по сравнению с обычным стеклом. Тем не менее при падении с небольшой высоты, якобы такое стекло на телефоне треснуло. Могу ли я рассчитывать на замену либо возврат данного телефона. И к кому направлять претензию (магазин, официальный сервисный центр, производитель)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мотивированную претензию, Вы вправе направить в адрес магазина.