Какая возможность в удовлетворении иска?

• г. Самара

В случае признания судом сделку (купля продажи квартиры) недействительной, а в истребование имущества от добросовестного приобретателя отказано. Вопрос: можно подать иск на (неуправомоченного отчуждателя) на лицо которое участвовало в недействительной сделке, а в последствии продало это имущество квартиру добросовестному приобретателю? Какая возможность в удовлетворении иска?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск вы, конечно, можите. Но поскольку имущество уже отчуждено добросовестному правообладателю, скорее всего имущество не вернут.