Молодой мужчина, оказавшийся неправильно признанным отцом, рассматривает возможность возмездия и возврата алиментов в размере 414 тыс.

• г. Краснодар

По молодости совершил ошибку, * женился по залету* Спустя два года развелись, и я оставил в пользу ребенка совместно нажитое имущество *дом. В 2012 году она попросила разрешения продать дом и купить квартиру для ребенка-я дал такое согласие. Как только дом был продан, через месяц пришло решение суда о том что я должен выплачивать алименты. Мне это до жути не понравилось и я перестал общаться с ребенком и алименты естественно не платил. Сейчас завели на меня уголовное дело по 157 ст. Я принял решение сделать ДНК тест-результат шокировал ОТЦОВСТВО ИСКЛЮЧЕНО! На что мне было сказано что типо я купил эти результаты, ну я то в свою очередь уверен что врачи не ошибаются! После этого результата у меня возникло дикое желание отомстить-засудить бывшую. Как быть, что делать, и возможноли привлечь ее к уголовной ответственности?. Как быть с долгом по алиментам в размере 414 тыс.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно оспаривать отцовство в судебном порядке. Без этого Вы не сможете прекратить свои алиментные обязательства.

Вам необходимо подать иск об оспаривании отцовства, так же надо взыскать 50% от стоимости проданного дома. Привлечь ее к уголовной ответственности нет оснований. Удачи