Как получить направление на консультацию в Москве для ребенка с атрофированием головного мозга и гидроцефалией

• г. Керчь

У меня к вам вопрос я многодетная мама у меня четверо детей. Моему ребенку семь месяцев. Поставили диагноз в областной больницы г.Симферополь Республика Крым атрофирование головного мозга и смешанная гидроцефалия Я очень хотела бы консультацию в г.Москве но мне в нашем г.Керчь не дают направление отвечают что это в их ней компетенции. Как мне поступить и получить направление. Имеем ли мы какие то права по посещению той клиники которую я желаю посетить. Мой сын и я граждани Российской Федерации имеем медицинские страховки и снилсы. Я записалась на прием в неотложный детской хирургии и травматологии г.Москва на 20 ноября 2015 года прошу помощи мне в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам больница, в которую Вы хотите попасть, должна выдать направление. Либо, постарайтесь решить этот вопрос через Департамент здравоохранения г. Москвы, у них есть горячая линия и онлайн приемная