Разногласия по графику работы - выплаты за 3 месяца через суд, но не за проработанный год.

• г. Омск

Работал график 2/2 по табелю 5/2, начал запрашивать документы, перевели на график 5/2. Мне утверждают срок исковой давности 3 мес.

что через суд рассчитают и выплатят за 3 последних месяца. А за проработанный год нет. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

3 месяца - СРОК обращения в суд.

ВЫплатят за ГОД.

УДАЧИ ВАМ