Имеет ли право на жилье несовершеннолетний ребенок, прописанный в нем, если его отец не узаконил отношения?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста! Имеет ли право на жилье несовершеннолетний ребенок если он только там прописан! Но отец ребенка на узаконил отношении!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Права собственности не имеет. Только право проживания.

Прописка не даёт никаких прав претендовать на собственность в квартире