Возможность принимать новых сотрудников в ликвидируемое ООО - ограничения и правила\nИсключение или допустимость направления со стороны центра занятости населения в ликвидируемое предприятие

• г. Киров

Может ли ООО, находящееся в стадии ликвидации (по суду), принимать на постоянную работу новых сотрудников?

Может ли центр занятости населения направлять на работу в ликвидируемое предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может, для выполнения временных работ на период ликвидации. Закон запрета не содержит