Как доказать права собственника на дом в суде на какие законы и нормативные акты ссылаться.

• г. Москва

Как доказать права собственника на дом в суде на какие законы и нормативные акты ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

На вопрос, в котором не содержится даже минимальной информации, ответить нельзя. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Права собственника в каких-то особых доказательствах не нуждаются. Собственник есть собственник. Если есть конечно документы на собственность. Из вашего вопроса ничего не понятно., в чём суть спора, чего Вы добиваетесь.