Можно предложить следующий заголовок - Влияет ли закрытие ИП мужа на получение молочной кухни женой в декрете?

• г. Казань

Я сама в декрете сижу с ребенком, а у мужа - И П. Интересует меня один вопрос. На прошлой неделе оформила документы на молочную кухню, а на этой неделе муж собрался закрывать своё ИП.И надо ли мне отказываться от молочной кухни, чтоб муж закрыл своё ИП?или это никак не влияет на его закрытие? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Никак не влияет, молочная кухня - это помощь маме и ребенку