Как восстановить справедливость в случае завещания жилья бабушкой в пользу незнакомой внучки

• г. Рязань

Раньше бабушка (пока была в уме) - 7 лет назад, завещала жильё жене своего брата, которая все эти 7 лет за ней ухаживала. Но на последнем году жизни, когда уже никого не узнавала, даже ту женщину - жену своего брата, которая ухаживала за ней 7 лет, вдруг подписала завещание на внучку, которой не было дела до бабушки и которая объявилась только когда умер её отец и бабушка стала беспомощной. Можно ли этой женщине восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (4):

Можно--если докажет, что бабушка не отдавала отчет своим действиям.

Здравствуйте.

Вполне возможно, в судебном порядке.