Нанесены побои и травмы головы - дальнейшие риски и забота о здоровье

• г. Арзамас

Нанесены побои. Сломан нос, ушибы, сотрясение мозга. Какой будет статья если я состою на учёте у невролога с болезнью связанной с головой.

Ответы на вопрос (1):

Будет установлен легкий или средний тяжести вред здоровью, в зависимости от длительности лечения!