Возможен ли самостоятельный въезд 16-летнего гражданина Украины в Россию без паспорта, но с проездным документом?
• г. Донецк
Возможен ли самостоятельный въезд в Россию 16-летнего ребенка, гражданина Украины, без паспорта, но при наличии проездного документа?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
По достижении 16 лет для въезда в Россию гражданину Украины обязательно наличие паспорта