Обязательство о возврате суммы 1612000 рублей - расписка с ошибкой является доказательством

• г. Костанай

Я, Дуйсенов Марат Алимжанович, № удостоверения, проживаю в п Комсомольский, беру в долг 1612000 (один миллион шестьсот двенадцать тысяч). Обязуюсь отдать 06.08.2015 г.

Подпись, печать КХ (он глава крестьянского хозяйства). В расписке не указано чего 1612000 в долг. Она будет являться доказательством, учитывая ошибку.

Ответы на вопрос (2):

Будет. Отвечал уже.

Будет являться доказательством, учитывая ошибку.

Всего доброго,