Кроме регистрации ничего пока не извесно.

• г. Москва

Гражданское дело ответчику было отправлено по месту регистрации 3 судебных письма, не на один суд ответчик не явился, подписи что судебное письмо получено нет (был запрос суда куда ответчик выбыл там написано что он как был зарегестрирован по этому адресу так и остался)

судья обратилась за помощью в ОВД доставить повестку ответчику я знаю что ответчик по месту регистрации не проживает, не знаю где ответчик фактически проживает, где работает не знаю, номера телефона у меня его нет, он знает что я подала иск и скрывается может ли суд вынести заочное решение по доказательствам если не было подписи ответчика или родственика что он уведомлен?

Если нет, то как его найти? Кроме регистрации ничего пока не извесно.

Ответы на вопрос (1):

Если учатсковый сообщит об отсутствии ответчика, то будет применима ст.119 ГПК РФ: "При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика". Это будет надлежащее уведомление ответчика.