Как получить справку 2-НДФЛ о работе, если фирма отказывается предоставить, несмотря на запись в трудовой книжке?

• г. Можга

Я работала в другом регионе, фирма мне отвечает, что никаких справок мне не предоставит, якобы я у них не работала, хотя в трудовой книжке есть запись о трудоустройстве с августа по ноябрь 2014 года. Через какой контролирующий орган возможно сделать запрос, чтобы получить справку 2 ндфл для получения гражданства. Сейчас я проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.