Вопросы о новой временной регистрации в Санкт-Петербурге для гражданки Армении без выезда-въезда и возможность решения через трудовой договор

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении. 20.10.2015 г. у меня закончился временная регистрация в Санкт-Петербурге. Скажите пожалуйста:

1. Для новой временной регистрации обязательно ли выезд - въезд.

2. Возможно ли имея трудовой договор решать этот вопрос без выезд - въезд.

Ответы на вопрос (2):

Да,для новой регистрации необходим выезд- въезд

А трудовой договор вы не сможете заключить без регистрации

Здравствуйте! можете продлить регистрацию сейчас.