Возможно ли бесплатное получение высокотехнологичной медицинской помощи через ОМС для граждан Узбекистана временно проживающих в РФ?

• г. Великий Новгород

Я гражданка Узбекистан, у меня временно проживание на 3 года РФ,я имею ли воспользоватся бес платно высокотехнологичной медицинская помощи за счет ОМС? у меня есть медицинская страховая полис? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,при наличии полиса ОМС вы можете пользоваться всеми видами медицинской помощи,в том числе и высокотехнологичной