Действия сотрудника полиции при нападении собаки на граждан - обеспечение прав человека и защита от животного нападения

• г. Казань

Такой вопрос, при опросе граждан на сотрудника полиции напала собака, хозяин мер по задержанию ее не принял, сотрудник убил собаку из табельного, вопрос каковы должны быть действия сотрудника по обеспечению прав человека? Какие права в данном случае должны обеспечиваться?

Ответы на вопрос (1):

Право студента на самостоятельное обучение имеете право реализовать. Мы задачи не решаем.