Ростелеком требует погасить задолженность за сентябрь, несмотря на своевременные платежи и оплату мнимой задолженности. Как отключить услуги и избавиться от недобросовестных действий компании?

• г. Санкт-Петербург

Ростелеком требует погасить задолженность за сентябрь. Все оплачивали вовремя. Более того, в октябре оплатили и мнимую задолженность. Стационарным телефоном не пользуемся. Как отключить этих нечистоплотных господ?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и отключайтесь

УДАЧИ ВАМ