Куда обратиться по вопросу алиментов при проживании бывшего мужа и заявителя в г. Пенза, по адресам ул. Молодежная и ул. Тернопольская?

• г. Пенза

Куда мне обратиться по вопросу алиментов? Зарегистрировна: г. Пенза, ул. Молодежная, бывший муж зарегистрировна г. Пенза, ул. Тернопольская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.