Как сняться с учета в наркологии, если не отмечался с 2001 года и не употребляю наркотики?

• г. Киров

Хочу получить права и узнал что стою на учете в наркологии с 2001 года, не отмечался т.к. никто мне не говорил об этом. Как сняться с учета. Не пью уже очень давно.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь главному врачу наркодиспансера, и он Вам скажет, как поступить.