Возможность получения вычетов на возврат денежных средств в 2015 году при наличии оставшейся суммы и предыдущих вычетах в 2008 году

• г. Санкт-Петербург

Вычеты последний раз получали в 12 году, квартиру купили в 2008 г., осталась сумма еще для получения вычетов, можно подать в 2015 г. заявление на возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если сумма осталась, то можете получить вычет.