Кто будет платить за восстановление автомобиля после ДТП, когда виновник не дождался ГАИ и был вычислен
• г. Гурьевск
Попал в небольшое дтп и уехал не дожидаясь ГАИ, вычислили и составили протокол. За чей счет будет восстанавливаться машина потерпевшего.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! за счет страховой
Спросить02.11.2015, 19:05,
г. Новоалтайск
Страховая выплатит, потом взыщет с уехавшего виновника (уехал же виновник?)