Возможно ли увеличить выплату по ОСАГО после страхового случая до 400 тыс. руб. в случае виновности в ДТП?

• г. Екатеринбург

У меня произошел страховой случай по ОСАГО выплата 120 тыс руб. я виновна в ДТП, могу ли я сейчас произвести доплату по полису чтобы условия были с выплатой до 400 тысяч, т.к. второй участник оценил ущерб в 300 000 руб?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сейчас этого сделать нельзя. Есть другой способ.