Недостача в продуктовом магазине - как доказать несвоевременную выплату и где обратиться за защитой

• г. Славянск-на-Кубани

Проработав год в продуктовом магазине выявилась недостача в 200 тысяч на предложения мои провести независимую экспертизу работодатель проигнорировал, вторая напарница согласна выплачивать половину недостачи, со словами я не брала этих денег. Офицально мы не оформлены, договоров о материальной ответвенности не подписывали, трудового договора тоже нет, ревизия проходила не по нормам, написала заявление в трудовую инспекцию, как быть дальше, смогу ли я доказать что не брала эти денежные средства и в какие инстанции мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посылайте работодателя в суд. Ничего не возмещайте. Никаких расписок не пишите.