Куда обратиться многодетной матери-одиночке за помощью в квартирном вопросе, исключая администрацию?

• г. Знаменское

Скажите пожалуйста я мать одиночка многодетная куда мне обратиться за помощью в квартирном вопросе кроме одминестрации я там была.

Ответы на вопрос (1):

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.