Спор о праве на служебное жилье - кто имеет право на него после развода?

• г. Великий Новгород

Я от армии получил служебное жилье на себя шас развелся хотел раслужебить бывшея жена имеет права на желье если договор соц найма на меня но жена в нем фегурирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Служебное жилье вы обязаны будете вернуть, его приватизировать нельзя.

Это зависит от того, когда вам было предоставлено специализированное жилое помещение и в чьей собственности оно сейчас находится и находится ли?