Сколько должно быть удержано с зарплаты при выплате 117000 рублей после ДТП на официальной зарплате 10000 рублей и как это происходит?

• г. Владимир

Суд присудил выплачивать деньги по ДТП 117000 тысяч рублей сколько должны удерживать с зарплаты если официальная зарплата 10000 тысяч рублей?, и как это все должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать не более 50% ежемесячно, но нужно приставам предоставить справку, что на данный счет поступает ТОЛЬКО ЗАРПЛАТА.

Желаю удачи.