Как сохранить приватность и комфорт в частном доме, находясь рядом с птицефермой на муниципальной земле?

• г. Советская

Мы живем в частном доме за границей нашего забора земля, которая принадлежит муниципальному образованию, соседи хотят ее купить, они должны спрашивать нашего разрешения или письменное подтверждение что мы не против сделки. Мы против, так как землю хотят использовать для выращивание птицы, что они и делают в данный момент, превратив нашу жизнь в существование, не придерживаясь ни каких санитарных норм.

Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

они ее выкупят и вашего разрешения не надо,