Как получить помощь, если с 2005 года неправильно начисляют пенсию и отказываются делать перерасчет

• г. Рославль

Помогите советом с 2005 года неправильно начислили пенсию, и теперь отказываются делать перерасчёт и выплачивать долг помогите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! перерасчет можете добиться только за последние 3 года