Можно ли подать иск за возмещение морального ущерба и нарушение прав потребителя к Банку в связи с постоянными назначениями отделом взысканий, несмотря на решение суда и наложенный штраф?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать иск за возмещение морального ущерба и нарушение прав потребителя к Банку, если, несмотря на решение суда в мою пользу и наложенный на Банк штраф, отдел взысканий Банка продолжает названивать буквально до ПЯТИДЕСЯТИ РАЗ в день, в НЕУРОЧНОЕ ВРЕМЯ с требованием погасить задолженность, признанную судом незаконной? Отдел взысканий утверждает, что пока исполнительное производство не запущено, они-де не в курсе, хотя представитель банка на заседании суда был и решение они знают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же можно.