Будет ли иметь юридическую силу договор совместной деятельности заключенный между ип и физ. лицом.

• г. Москва

Будет ли иметь юридическую силу договор совместной деятельности заключенный между ип и физ лицом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы, как ИП имеете права, но договор в данном случае, под ст.421 ГК РФ не попадает. Вы пребывали составлять?

не будет, т.к. он не соответствует закону. не предусмотрено заключение такого договора между ип и физ лицом, только в отдельных случаях