Похищение в квартире - Воры предложили компенсацию, но не выполнили обещания - можно ли подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

У меня обокрали квартиру, воров поймали, перед судом они предложили коипинсировать маральный и материальный ущерб с условием что я на суде не буду иметь к ним прнетензий. Написали мне рассписку что в течении месяца деньги отдадут, суд закончился дали условно, а деньги мне не отдают. Могу ли я подать в суд на основании рассписки?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд, основанием будет приговор, ну и эта расписка.