Нарушение ФЗ - Лишение статуса Вынужденного переселенца в Омске и возможность подачи искового заявления

• г. Москва

Меня с семьей лишили статуса Вынужденный переселенец в г. Омске, нарушив ФЗ. Судилась и ВС РФ оставил приговор в силе. Могу ли я с другой формулировкой подать в суд исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да,если измените предмет иска,то можете подать исковое заявление