Проблема с водонагревателем - Магазин не показал дефекты при оформлении гарантии

• г. Казань

Я приобрела в магазине водонагреватель. В магазине при оформлении гарантии, нам не показали его внешний вид на наличие дефектов, просто проставили печати в книжечке. Дома при вскрытии коробки, мы обнаружили вмятину на корпусе. Должен ли магазин обменять мне водонагреватель, если я не подписывала никаких бумаг, что я не имею притензий по внешнему виду.

Ответы на вопрос (1):

Должен, необходима письменная мотивированная претензия.