Можно ли получить материнский капитал при наличии временного убежища в РФ и двух детей 2009 и 2007 годов рождения

• г. Новозыбков

У меня врем. Убежище на территории РФ. Двое детей 2009 и 2007 г.р. При получении гражданства РФ могу ли я претендовать на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

На сегодняшний день не сможете, так как на момент рождения детей вы не являлись гражданами РФ.