Могу ли я устроится в полицию если лишался прав?

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Могут не взять

по состоянию здоровья если подходите. медкомиссию пройдете возьмут на работу.

Лишался в 2013 году в январе,год тому назад права уже получил,можно ли как нибудь отправить резюме?

Обратится за трудоустройством можно куда угодно. Надо обращаться непосредственно.

Я живу в другом городе,куда я хотел устроится ехать далеко,что посоветуете?

Если вы имеете регистрацию там, где живете, устраивайтесь по месту жительства. Что я могу вам еще посоветовать? Это уже не юридический вопрос, а личного характера - все зависит от вас