Непростая ситуация - не в браке, дети от разных браков и вопрос с владением землей для третьего ребенка

• г. Кстово

Мы не в браке! У моей жены двое детей, несовершеннолетние от разных браков! Есть половина дома в другом регионе, которая записана на детей! Хотим расписаться и собираемся родить третьего! Положена ли на третьего ребёнка земля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, супруга сможет подать документы по месту жительства, как многодетная