Возможность отдельно написать заявление о возмещении расходов на представителя и иске о компенсации морального вреда в одном дне и объединить их в одном иске

• г. Казань

Ответчик не признавал себя ответчиком. Можно ли отдельно написать заявление о возмещении расходов на представителя и ещё написать Иск о возмещении компенсации морального вреда. Так я много потеряла времени, целых 3 года, денег и здоровья. И подать в один и тот же день? И нельзя ли всё это объединить в одном Иске?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, можете.

вы должны все это объединить в один иск.

Подается отдельно. О судебных расходах будет рассматриваться в рамках рассмотренного иска, а о компенсации морального вреда отдельным иском