Действует ли закон о 90 днях из 180 для мигрантов исключительно для украинцев?

• г. Севастополь

Закон новый введённый с 1 ноября про 90 дней из 180 для мигрантов действителен? Это для украинцев только, как я поняла? Для Луганских и Донецких этот закон не действителен? Или только для беженцев? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для жителей Донецка и Луганска действует до сих пор льготный режим пребывания